Организация

ООО АНТ-Цифровые Сервисы

4,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО АНТ-Цифровые Сервисы

ООО «АНТ - Цифровые Сервисы» - системный интегратор по разработке, внедрению, поддержке и развитию ИТ-решений для бизнеса

Аккредитованная IT-компания:

  • 14 лет успешного опыта выполнения проектов*
  • 60+ субъектов РФ, где используются услуги ООО «АНТ - Цифровые Сервисы»
  • 80+ заказчиков
  • 200+ квалифицированных специалистов
  • ООО «АНТ - Цифровые Сервисы» включена в реестр аккредитованных компаний, осуществляющих деятельность в области ИТ (аккредитация Минцифры России)

*ООО «АНТ - Цифровые Сервисы» образовалось в результате реорганизации ООО «АНТ-Информ»

Мы работаем, чтобы возможности, которые дают информационные технологии (ИТ) сегодня, помогали нашим заказчикам своевременно получать актуальную информацию, оперативно решать производственные вопросы и экономить самое ценное – время.

Мы знаем, что ИТ-решения – это не только залог устойчивого развития современной компании, но и важное условие для развития человеческого капитала – сотрудников. В каждом проекте мы ставим перед собой задачу сделать наше решение максимально удобным, технологическим и полезным.

Наши продукты соответствуют вектору импортозамещения в области информационных технологий.

Программные продукты ООО «АНТ - Цифровые Сервисы» соответствуют концепции «Индустрия 4.0» и позволяют достичь глубокого и автоматизированного взаимодействия человека и производства, обеспечивающего практически онлайн мониторинг протекания процессов.

Наши продукты:

  • Объединенный диспетчерский пункт автоматизированной системы коммерческого учета газа (ОДП АСКУГ) – решение для автоматизации процессов диспетчерского управления процессами закупки и реализации газа на внутреннем рынке, управления транспортировкой газа (газораспределение), производственно-технологическими процессами.
  • Информационно-управляющая система «Техническое обслуживание и ремонт (ИУС ТОиР) – система для автоматизации бизнес-процесса «Управление техническим обслуживанием и ремонтами». Система разработана на платформе 1С.
  • Мобильное решение «Техническое обслуживание и ремонт (МТОиР) – мобильное приложение для программного обеспечения Информационно-управляющая система «Техническое обслуживание и ремонт», поддерживающее работу с системой в режиме онлайн и оффлайн.

Сервисное обслуживание:

ООО «АНТ - Цифровые Сервисы» сопровождает программные продукты, разработанные и внедренные у большого числа заказчиков. Программные продукты обеспечивают производственно-диспетчерские процессы, их сопровождение осуществляется в режиме 24/7/365 и включает в себя информационные, консультационные, аналитические услуги, а также услуги по адаптации программного продукта к изменениям в финансово-хозяйственных процессах заказчика.

Управленческий консалтинг:

ООО «АНТ - Цифровые Сервисы» решает задачи любого уровня сложности в области стратегического и операционного консалтинга по следующим направлениям:

  • Повышение эффективности бизнеса
  • Консультационные услуги для корпоративных финансов
  • Управление бизнес-рисками
  • Управление изменениями

Большинство результатов консалтинга требуют информационной поддержки в учетных и аналитических системах. Наши решения адаптированы для автоматизации.

В ООО «АНТ - Цифровые Сервисы» разработаны необходимые условия для профессионального роста сотрудников и обеспечения качественного выполнения услуг компанией.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Аккредитованная ИТ компания, которая работает в соответствии с ТК РФ. Замечательный, новый офис в самом сердце Санкт-Петербурга рядом с метро. Есть все условия для работы, отдыха, досуга и питания. Уютная кухня со всем необходимым оборудованием, печеньками и кофе. Есть настольные игры. В компании предоставляется ДМС со стоматологией. Абсолютно адекватный генеральный директор и весь коллектив. Дружественная атмосфера, к любому сотруднику с лёгкостью можно обратиться за помощью.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании